Vai al bando: RLL12015000179 - Invito a presentare progetti di promozione della musica, della danza, della cultura cinematografica ed audiovisiva – anno 2015

Esiti Invito a presentare progetti di promozione della musica, della danza, della cultura cinematografica ed audiovisiva -anno 2015

Bandi online

Enti e operatori

Data: 02/11/2015

Con Decreto del Dirigente di Struttura del 2 novembre 2015, n. 9136, sono state approvate le graduatorie per l'assegnazione di contributi per la realizzazione di progetti di promozione della musica, della danza, della cultura cinematografica e audiovisiva, pubblicato sul Bollettino Ufficiale della Regione Lombardia del 10 novembre 2015, n. 46 serie ordinaria.

Di seguito si allega il BURL n. 46 s.o. del 10 novembre 2015 contenente il decreto di approvazione con le graduatorie dei soggetti ammessi e dei soggetti non ammessi al cofinanziamento regionale.

Informazioni e contatti
Struttura Spettacolo, Arte Contemporanea e Fund Raising per la Cultura:

Referenti musica e danza:
Giuliana Marangon – Tel. 02/6765.2672 – giuliana_marangon@regione.lombardia.it
Cinzia Brivio – Tel .02/6765.4794 – cinzia_brivio@regione.lombardia.it
Barbara Rosenberg – Tel.02/6765.6312– barbara_rosenberg@regione.lombardia.it
Legge21musica_danza@regione.lombardia.it

Referenti cinema:
Nicoletta Finardi – Tel. 02/6765.3059 – nicoletta_finardi@regione.lombardia
Luisa Modena – Tel .02/6765.6594 – luisa_modena@regione.lombardia.it
Caterina Perego – Tel.02/6765.3746 – caterina_perego@regione.lombardia.it
Legge21cinema@regione.lombardia.it

 

Allegati

Dario,<br /> il tuo assistente digitale
Dario,
il tuo assistente digitale